(Caractères typographiques) Catalogue de... - Lot 47 - Herbette

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
(Caractères typographiques) Catalogue de caractères pour typographes. Enric Crous-Vidal, doctrine et action, P., Damien, 1954, in-4, broché, mouillure angulaire.