(Caractères typographiques) Catalogue de... - Lot 54 - Herbette

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
(Caractères typographiques) Catalogue de caractères pour typographes. Bern Hard negro, Bauersche Giesserei, catalogue in-4, broché, rousseurs sur la couverture.