Théophile Lavallée, atlas de géographie militaire,... - Lot 74 - Herbette

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Théophile Lavallée, atlas de géographie militaire, P., Furne Et Cie., Metz, Roussel, 1858, in-folio, de 33 cartes, en noir et en couleurs, demi veau époque, quelques frottements.