Marcel Proust, la recherche du temps perdu,... - Lot 77 - Herbette

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Marcel Proust, la recherche du temps perdu, édition illustrée de soixante-dix-sept aquarelles par Van Dongen, P., Gallimard, N.R.F., 1947, 3 vol., in-8, reliés d’après la maquette de Paul Bonet, sous étui, dos légèrement défraichis, bon état.