G. A. Audsley et J. L. Bowes, la céramique... - Lot 78 - Herbette

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
G. A. Audsley et J. L. Bowes, la céramique japonaise, édition française publiée sous la direction de M. A. Racinet, P., Librairie De Firmin-Didot Et Cie., 1881, in-8, percaline éditeur. Bon exemplaire, en fin catalogue des marques et monogrammes.