Léon Paul Fargues, poëmes, eaux-fortes d’Alexeïeff,... - Lot 100 - Herbette

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon Paul Fargues, poëmes, eaux-fortes d’Alexeïeff, P., N.R.F., 1943, in-4, en feuilles sous emboitage, num.127/136, un des 125 sur Montval. Rousseurs, bon état.