Charles de Frondat, marrons sculptés, 18... - Lot 116 - Herbette

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles de Frondat, marrons sculptés, 18 planches, manque la 13 et la couverture. On joint. Gédéon, nos vainqueurs!!!, 1870-71, 12 planches.