A Pygmalion, carnet d’artistes, catalogues... - Lot 125 - Herbette

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
A Pygmalion, carnet d’artistes, catalogues 4 à 10, in-8, oblongs, brochés, illustrations de Brunelleschi, Jacques Nam, Markous, etc…, usures, quelques couvertures détachées.