Loys Delteil, catalogue des eaux-fortes,... - Lot 148 - Herbette

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Loys Delteil, catalogue des eaux-fortes, vernis-mous, aqua-tintes, lithographies et monotypes par Edgar Degas, Galerie Manzi-Joyant, 1918, in-8, broché, mouillure, débroché.