Alfred Grévin, le monde amusant, P., Bureaux... - Lot 189 - Herbette

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Alfred Grévin, le monde amusant, P., Bureaux du Journal Amusant, S.D.C. 1880, 8 vol., in-4, percaline rose éditeur, 216 planches en couleurs. Edition originale, complète en 8 vol., dos insolés, bon exemplaire.