Alfred Grévin, costumes de théâtre, P., Bureaux... - Lot 190 - Herbette

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Alfred Grévin, costumes de théâtre, P., Bureaux du Journal Amusant, S.D.C. 1870, in-4, percaline rouge éditeur, 27 planches en couleurs de costumes. Légères usures au dos. Bon exemplaire.