Francis De Miomandre, écrit sur de l'eau,... - Lot 207 - Herbette

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Francis De Miomandre, écrit sur de l'eau, avec des gravures à l'eau-forte de Grau Sala, P;, Emile-Paul Frères, 1947, in-folio, en feuilles sous emboitage, exemplaire num.33/50 sur vélin d'Arches, premier papier avec une suite supplémentaire en bistre. Bon exemplaire.