(militaria) Planches relatives au règlement... - Lot 233 - Herbette

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
(militaria) Planches relatives au règlement concernant l’exercice et les manœuvres de l’infanterie du premier aout 1791, Lille, Chez V. Leleux, 1811, in-12, de 96pp., 40 planches repliées, brochage d’attente bleu époque.