Charles Maurras, inscriptions, lithographies... - Lot 285 - Herbette

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles Maurras, inscriptions, lithographies de Jean Marchand, P., Latinité, 1931, in-folio, broché, sous emboitage, num.145/165 sur Arches. Bon exemplaire.