Jeles Verne, de la Terre à la Lune, [1874],... - Lot 324 - Herbette

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Jeles Verne, de la Terre à la Lune, [1874], cartonnage aux bouquets de roses aux médaillons cerclés de noir, brique, usures, trace blanche au 1er plat, rousseurs, mouillure sur tout le corps de l’ouvrage. (Jauzac-71)