André Laurie, tito le florentin, P., Hetzel,... - Lot 345 - Herbette

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
André Laurie, tito le florentin, P., Hetzel, 1883, in-8, cartonnage éditeur vert, quelques rousseurs. Cartonnage en très bel état.