PAIRE DE BOUQUETIERES en faïence de l’Est... - Lot 76 - Herbette

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE BOUQUETIERES en faïence de l’Est à décor polychrome de fleurs. H.7 L.19.