PORTE-MONTRE en céramique polychrome représentant... - Lot 102 - Herbette

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
PORTE-MONTRE en céramique polychrome représentant 3 jeunes femmes. 0n y joint un bougeoir (fêles et accidents). H.max.32 L.22.