PETIT COFFRET A BIJOUX de forme ronde en... - Lot 107 - Herbette

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT COFFRET A BIJOUX de forme ronde en laiton et émaux cloisonnés à décor de médaillons stylisés. Travail vers 1900. (Fêles). H.9 L.12.