7 ASSIETTES A ASPERGES en barbotine polychrome.... - Lot 110 - Herbette

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
7 ASSIETTES A ASPERGES en barbotine polychrome. On y joint 8 assiettes en barbotine à décor de fruits.