PAIRE DE PLATS en porcelaine à décor en plein... - Lot 125 - Herbette

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE PLATS en porcelaine à décor en plein de scènes animées. On y joint une coupe ajourée représentant Hindenburg. (1 fêle).