JONAS Lucien. «Le repos du mineur». Lithographie... - Lot 209 - Herbette

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
JONAS Lucien. «Le repos du mineur». Lithographie signée. Epreuve d’artiste. H.70 L.56.