JONAS Lucien. 2 Lithographies contresignées.... - Lot 210 - Herbette

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
JONAS Lucien. 2 Lithographies contresignées. Une située à Anzin en 1922. H.moyenne 38 L.56.