ROLF RAFFLEWSKI. «Côte d’Azur». 2 lithographies... - Lot 223 - Herbette

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
ROLF RAFFLEWSKI. «Côte d’Azur». 2 lithographies en pendant. (Quelques taches de rousseurs). H.18 L.26.