MOORHOUS Charlotte. «Scène de crucifixion».... - Lot 230 - Herbette

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
MOORHOUS Charlotte. «Scène de crucifixion». Huile sur toile signée et datée 1876. H.27 L.16.