PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze... - Lot 262 - Herbette

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze doré à décor décreusé de cannelures et de guirlandes de perles. Ep.fin XVIIIè début XIXè. H.12.