CHAISE DE STYLE LOUIS XVI en bois laqué à... - Lot 371 - Herbette

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAISE DE STYLE LOUIS XVI en bois laqué à décor sculpté de guirlandes de laurier. H.94 L.53 P.42.