DUCHESSE LOUIS XVI en bois naturel à décor... - Lot 424 - Herbette

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
DUCHESSE LOUIS XVI en bois naturel à décor sculpté de fleurettes. (En l’état). Ep.XVIIIè. H.94 P.80 L.200.