ARMOIRE INDOCHINOISE en bois de fer à décor... - Lot 521 - Herbette

Lot 521
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMOIRE INDOCHINOISE en bois de fer à décor sculpté de paysages animés, de personnages, de masques et de guirlandes feuillagées. Elle ouvre par 2 portes agrémentées de 8 carreaux. (1 éclat sur un montant). Travail ancien. H.260 L.106 P.43.