VAN DER MEIREN J.B. (1664-1708). « Animation... - Lot 4 - Herbette

Lot 4
Estimation :
4000 - 4500 EUR
VAN DER MEIREN J.B. (1664-1708). « Animation dans un paysage lacustre ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. H.33 L.50.