HOBBEMA Meindert. (1638-1709). Suiveur de.... - Lot 7 - Herbette

Lot 7
Estimation :
1000 - 2000 EUR
HOBBEMA Meindert. (1638-1709). Suiveur de. « Paysage lacustre avec animation ». Importante huile sur panneau portant une signature au centre. (Restaurations). H.68 L.89.