LENOIR Albert. (1801-1891). « Paysage d’hiver... - Lot 34 - Herbette

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LENOIR Albert. (1801-1891). « Paysage d’hiver avec patineurs ». Paire d’huiles sur toile signées formant pendant joliment encadrées. H.54 L.73.