BERNAY Charles. « Bateaux au soleil couchant ».... - Lot 43 - Herbette

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
BERNAY Charles. « Bateaux au soleil couchant ». Aquarelle signée et datée 1919. H.27 L.35.