DUFY Raoul. (1877-1953). « Fleurs ». Aquarelle... - Lot 47 - Herbette

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUFY Raoul. (1877-1953). « Fleurs ». Aquarelle et gouache signée du cachet BIANCHINI FERRIER. H.23 L.23.