SUITE DE 3 FAUTEUILS LOUIS XV coin de feu... - Lot 58 - Herbette

Lot 58
Estimation :
7500 - 9000 EUR
SUITE DE 3 FAUTEUILS LOUIS XV coin de feu à dossier plat en bois naturel à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Crosses d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Estampillés DELANNOY ( ?). Ep.XVIIIè. H.95 L.70 P.55.