TABLE DE CHANGEUR LOUIS XIV à plateau brisé... - Lot 110 - Herbette

Lot 110
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TABLE DE CHANGEUR LOUIS XIV à plateau brisé en placage de palissandre à décor d’une marqueterie géométrique et de fleurs stylisées. Le plateau se soulève pour laisser découvrir 3 compartiments. Le piètement se déplie. Ep.XVIIIè. H.76 L.86 P.34.