CHINE. Plat creux en porcelaine polychrome... - Lot 131 - Herbette

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE. Plat creux en porcelaine polychrome à décor de vases et de fleurs. Travail ancien. Diam.28.