IMPORTANTE PAIRE DE VASES en bronze à double... - Lot 138 - Herbette

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES en bronze à double patine brune et mordorée richement sculpté de dragons enroulant le col du vase et de volatiles dans des végétations. Accompagnés de leur sellette en bois sculpté et patiné. Ep.fin XIXè. H.92 Diam.39.