PLAT ROND en argent massif poinçonné Minerve... - Lot 165 - Herbette

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
PLAT ROND en argent massif poinçonné Minerve à décor de filets contours. Poids 890grs. Diam.32.