LALIQUE France. Partie de service à boisson... - Lot 174 - Herbette

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France. Partie de service à boisson en cristal comprenant 11 coupes à champagne, 9 flûtes à champagne, 11 verres à eau, 12 verres à vin et 9 verres à vin blanc. Signés. (Légers petits éclats).