MONGINOT Charles. « Femme se réchauffant ».... - Lot 208 - Herbette

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
MONGINOT Charles. « Femme se réchauffant ». Sujet en bronze chryséléphantine à patine dorée. Socle en onyx (recollé). Signé. Ep.Vers 1900. H.31.