PAIRE DE MIROIRS RÉGENCE FORMANT APPLIQUES... - Lot 228 - Herbette

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE MIROIRS RÉGENCE FORMANT APPLIQUES en bois doré et sculpté à décor de coquilles, d’entrelacs feuillagés et fleuris. Ils sont à 2 bras de lumières en laiton. (Usures et Restaurations). Ep.XVIIIè. H.73 L.34.