SOUPIÈRE sur piédouche en argent massif poinçonné... - Lot 242 - Herbette

Lot 242
Estimation :
2300 - 2500 EUR
SOUPIÈRE sur piédouche en argent massif poinçonné Minerve à décor de moulures de feuilles d’eau. Anse à attache en applique ciselée de feuilles de chêne. Fretel à décor d’un cerf debout. Poids 2630grs. H.40 Diam.35.