CHOPARD. Montre Happy Sport en céramique... - Lot 14 - Herbette

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD. Montre Happy Sport en céramique noire. 3000 exemplaires réf.28/8507. Lunette noire, fond clippé en titane signé et numéroté en limited édition. Cadran noir émaillé à larges chiffres et index appliqués. Double saphir avec 3 diamants mobiles. Mouvement à quartz. (Ø.39mm). Bracelet en caoutchouc noir Chopard.