HERMES. Montre de poignet en acier modèle... - Lot 23 - Herbette

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
HERMES. Montre de poignet en acier modèle CAPCOD. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir grainé bleu turquoise HERMES. Signée et numérotée. Avec sa housse.