MUST DE CARTIER. Montre de dame en vermeil... - Lot 52 - Herbette

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
MUST DE CARTIER. Montre de dame en vermeil modèle Tank. (2,5x2cm). Mouvement mécanique. Signée et numérotée. Bracelet en cuir bordeaux. PB.21,8grs.