POIRAY ( ?). COLLIER ras de cou en or 750°/°°... - Lot 214 - Herbette

Lot 214
Estimation :
2400 - 2800 EUR
POIRAY ( ?). COLLIER ras de cou en or 750°/°° tressé serti clos d’une citrine de forme cœur. (Signé P). PB.80,8grs.