CHAUMET. Bague en or blanc 750°/°° ornée... - Lot 89 - Herbette

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
CHAUMET. Bague en or blanc 750°/°° ornée d’une ligne de 5 diamants signée et numérotée. TD.52. PB.12,8g.