Canne- pesée en laiton signée Salter : Testut.... - Lot 118 - Herbette

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Canne- pesée en laiton signée Salter : Testut. Poignée droite en corne sculptée d’un sabot de cheval. Long. : 90 cm.