BAGUE marquise en or jaune et platine serti... - Lot 80 - Herbette

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE marquise en or jaune et platine serti clos de 3 diamants taille ancienne épaulés de saphirs calibrés et diamants. TDD.49. PB.4,61grs.